08.01
19:37

Богатые люди, видимо, решили покончить жизнь самоубийством...

… и решили утопиться в снегу, как котята в ведерке. По крайней мере, это касается Верхних Печер, причем район новый, напротив "Ленты", где, как я понимаю, находится дорогостоящее жилье! Видел я много снега, но чтоб такой пиз@ец…





Отдельно, спасибо мэру за прекрасно проведенное время на нижегородских дорогах!!! (Чтоб ты СДОХ!!!))))






Богатые люди, видимо, решили покончить жизнь самоубийством...


Комментарии:

08.01.2011 в 19:46
Подснежник x0 @ Megatron
не понимаю, при чем здесь богатые люди… но вы в нашем 8м микрорайоне не были.. тоже новый и тоже Печеры… я который день дома сижу… скоро все запасы еды изничтожу… но заплыв через сугробы к ближайшему магазину отнимает все силы

маршрутки до нас вообще ходить отказываются (
09.01.2011 в 18:41
Megatron x0 @ Подснежник
Притом, что богатые, вроде; должны знать свои права. Тем более ЖКХ платят деньгу немаленькую. А все пофигу!.. Так за это время, хоть бы кто из жильцов вышел с лопатой бы!

09.01.2011 в 00:18
Alef x0 @ Megatron
все правильно… у нас отняли право выбрать мэра, губернатора…. а они уехали все отдыхать, кататься на лыжах и наши беды их совсем не интересуют… ведь никто их не снимет…
то есть надо самим взять в руки лопаты и расчистить придомовые территории, а ДУКам деньги по жировкам не платить - потребовать перерасчет за содержание придомовых территорий…

10.01.2011 в 09:36
volga x0 @ Megatron
Господа! Успокойтесь! Все нормально!
Просто снег начал усиленно падать под конец года, когда все деньги на уборку города УЖЕ поделили между собой, и продолжает падать в начале года, когда деньги ЕЩЁ не поделили.
В этом году зима как-то неудачно выпала на конец года, поэтому такая невезуха. Если бы в середине года (июль, август) весь бы снег убрали без проблем.
А наш мэр молодец! Доказал богатым, что не всё можно купить за деньги!
Между прочем, для моей "Калины" такие сугробы не преграда - проходит там, где буксуют все иномарки. Так что, вполне возможно, снег не убирают по просьбе АвтоВАЗа - в рекламных целях.
10.01.2011 в 10:02
Подснежник x0 @ volga
типа разница есть!!!)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей