всему хана

15.10
21:46

Одиночество

Я, на самом деле, новичок в сети. Мне бы хотелось просто обсудить с людьми различные темы. Знать мнение. Читать могу только поздно вечером, т.к. целый день на приеме. Я - стоматолог. Если чего надо, кстати, спрашивайте.

14.10
20:34

14.10.2010 20:34:59

А вот поговорим о так называемом глобальном потеплении. Это, скажу я вам, друзья мои, бред абсолютный!! Опять кто-то преследует цель шикарно заработать.
Объясню. Мы с вами живем в период, который можно назвать концом ледникового периода. Ведь по геологическим меркам он был совсем недавно, всего каких-то полмиллиона лет назад (это ничтожно мало). А теперь вспомним, какой климат на Земле был до данного периода. Равномерное тепло на всей поверхности планеты, даже Антарктида была зеленым материком.
Доказано, что таких ледниковых периодов за 4 млрд лет было несколько. И опять климат становился ровным и теплым.
Так то же происходит и сейчас, - Земля нагревается, тают ледники. ЭТО НОРМАЛЬНО! ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЦИКЛ ЖИВОЙ ПЛАНЕТЫ. И не надо поддаваться пропаганде американской науки, которая из достоверных данных всегда пытается сделать экшн, как например с концом света в 2012 году (это обсудим позже, если интересно).

09.10
20:29

Начало

Вы разве не ощущаете предчувствие беды? Не чувствуюте угрозы? По предсказаниям Ванги, в ноябре 2010 будет ядерная война! Я верю, есть предпосылки! Что делать будем?
[1..3]



Друзья


Найти друзей