31.12
16:16

С наступающим!!!!

Поздравляю с наступающим, почти уже наступившим Новым Годом!!! И пожелаю всего самого доброго, хорошего всем, всем, всем!!!!

21.12
16:55

Славянская задница vs. Арабская акула

Сербский турист стал героем дня в Египте, прикончив терроризировавшую пляжи акулу. Все произошло случайно: он просто сильно напился во время вечеринки и, отправившись купаться, сиганул в воду с высокого трамплина и, приземлившись задом точно на голову акулы, убил ее, сообщает newsru.com.

Восстановить события той ночи довольно сложно, так как все участники были изрядно пьяны. Но как рассказывает сам Драган Стевич и его друзья, они всю ночь выпивали, а затем Драган захотел поплавать. Подойдя к пляжу, друзья-собутыльники обратили внимание на трамплин, который используют ныряльщики.

"Драган забрался на трамплин, попросил меня подержать его пиво и тут же разбежался для прыжка. Я не успел среагировать, чтобы его остановить, он просто сделал это… Драган прыгнул с большой высоты и погрузился в море, но сильного всплеска, какого мы ждали, не было", - рассказал один из друзей Драгана.

Сам Драган даже не понял, что произошло. Он доплыл до берега, рассказал своим друзьям о том, что вода оказалась "не очень мягкой" и что он как-то ухитрился ушибить лодыжку. Стевич был госпитализирован с диагнозом: отравление алкоголем и растяжение лодыжки.

Утром египетская полиция обнаружила на пляже мертвую акулу. Местные власти тут же заявили, что убитая хищница, по всей видимости, та самая, которая искалечила россиян и убила немецкую туристку. Власти Шарм-эш-Шейха в качестве награды пообещали удачливому сербу бесплатный отдых.

Правда, сообщается, что Драган Стевич убил акулу-молот, а в нападении на туристов были замечены акулы других видов - мако и длиннокрылая.


21.12
16:06

Снег, тьма, ипотека

Как же это мне все надоело. Снег валит уже второй (или третий) день, не переставая! И народ вокруг как-то положительно на него реагируют, мол "Ну, снег. Он, мол, и должен быть-то"!
И я ощущаю себя инопланетянином, чужим, чужеродным организмом на этой земле. Потому что я НЕНАВИЖУ снег, я терпеть не могу постоянный этот полусумрак, этот сраный холод. Надоело утром на работу и вечером добираться домой на моем маленьком десептиконе, испытывая ощущения, как при переходе Афганско-пакистанской границы.
Спрашиваю сам себя, а какого хера я здесь делаю? Почему не свалю, взяв в охапку свое семейство, в какие-нибудь невъебенные теплые края? И отвечаю сам себе: "ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ!!!" (ха-ха-ха, это шутка была, как всегда смешная!).
Нет. Держит меня здесь страшная тетка ИПОТЕКА, и я ей должен и обязан по всем параметрам. Это она заставляет меня пахать семь дней с восьми до восьми, это она мешает отдать жене моего маленького десептикончика, а себе купить охрененного, четырехприводного Девастатора.
И остается мне, как заключенному за особо тяжкие, жить мечтой… Закончится все это, я куплю себе в невъебенно теплых краях домик, построю небольшой зоопарк, и буду пипец как счастлив. Естественно, на все это я возьму Ипотечный Кредит…

16.12
14:16

United Sexy Boys

Вот эти ребята, - они точно молодцы!

14.12
17:04

Бутусов



Да! Вячеслав Бутусов все больше перестает заморачиваться на текст песен. А Каспарян, видимо, может играть только на ЭТОЙ гитаре, которая еще со времен "КИНО". И это очень жаль, так как, в свое время это были прекрасные музыканты, и я очень их любил. Кормильцев, где Вы?

11.12
21:11

Тени в море



Смотрю и ИЗУМЛЯЮСЬ!!!! Изумляюсь беспечности людей!!! Мол "Это с другими случается, а со мной нет!" Это я про нападение акула в Шарме!

У всех в сознании одно: Человек - венец природы, и НИКТО не смеет на него покушаться! Сейчас пострадавшие туристы требуют компенсации. Конечно, бедные люди, их можно понять, приехали на отдых, заплатили деньги; а тут на тебе: без рук, без ног!
Но с другой стороны, мы знаем что Красное море - это залив Индийского океана, самого теплого на планете. Есстественно, что в нем всякого зверья полным полно! И этим товарищам совершенно наплевать, какие деньги вы заплатили. Если рыбе надо пожрать,- она откусит вам ногу, не взирая он-инклюзив вы или нет!
Купаясь в море вы идете на СВОЙ страх и риск. Даже если это Черное море, где можно наступить на ската-хвостокола и помереть, в лучшем случае (если повезет) остаться парализованным на одну ногу.
Надо изучать окружающий мир, особенно тот, куда Вы едите отдыхать. Я не считаю, что власти страны должны быть в ответе за животных, обитающих на территории, где Вы плаваете. Это ИХ мир, а не наш! И если мы туда лезем, то должны быть готовы к отторжению! На пляжах Австралии, где в год нападений акул на серфенгистов около 500, стоят таблички: "Осторожно, возможно нападение акулы". И поступай как хочешь! Твоя судьба! Надо - плавай! Боишься - просто загорай! Я считаю, что это так как должно быть.
Это МОРЕ! Плавая в нем, играем в Русскую рулетку. И это хорошо, так как доказывает, что человек (Человек) не царь природы, а возможный участник пищевой цепи…


07.12
11:36

Челюсти

Как оказалось, Питер Бенчли, в свое время, написал не "ужастик" под названием "Челюсти", а пророческую книгу, так сказать руководство по эксплуатации на случай нападения акулы на человека!
Жрет сейчас в Египте одна рыбка наших и не наших туристов. Рыбка одна, так как это океаническая акула Carcharinus Longimanus, как и все крупные океанические рыбы, животное не стайное.

Считается, по мнению Ж.И. Кусто, САМОЙ опасной акулой в море, так как отличается немотивированной агрессией. А уж Кусто в этом вопросе можно доверять, так как нырял он со многими видами морских обитателей, и даже Большую Белую так не боялся, как Лонгимануса ("князь Долгорукий", так его команда называла данную рыбу).

Как только эта акула появлялась в месте погружения, все работы прекращались моментально, аквалангисты срочно выныривали.
Когда в Египте произошла трагедия, рыбаки выловили несколько акул, я считаю, исключительно для показухи. Ведь поймали акулу МАКО, которую тоже трудно перепутать с другими.



Типа вон какие у ней зубищи! Точно она жрала!!! Но Ведь вид нападавшей акулы был известен!!! Расчитанно было на человеческую глупость и беспечность! И пострадали новые люди! Глупо и ужасно!
Читайте побольше, изучайте мир и берегите себя!!!

05.12
19:54

Пес

Моя собачка!!!!


02.12
18:02

Мороз

Блин, как же я ненавижу этот мороз. Мой организм совсем не переносит такие холода! Я чувствую, что впадаю в спячку. Всегда спокойно просыпался в 5.30 утра, даже в выходные! А теперь легко могу проспать, с трудом встаю, чувствуя, что могу спать целый день, целый день!!!
Едешь на работу в куске льда, машина начинает отогреваться только когда я уже приеду. Вечером та же херня!!!
Люди! Что делать? Может начинать мигрировать на холодные времена?

13.11
10:59

Ошибка ученых


Недавно узнал, что в очередной раз Британские Ученые сделали гениальное открытие. Оказывается, те домашние любимцы, которым позволяется спать в хозяйской постели, живут намного дольше своих собратьев, обделенных кроватью.
По этому случаю, мы с женой решили взять нашу собачку с собой спать. И от радости он тут же, мило тараща глазки, обоссался. Вернее, ОБОССАЛСЯ!!! Так как собачка уже довольно не маленькая! Вся кровать насквозь сырая!
И только животная прыткость, да заступничество моей жены спасло Марса от смерти в шесть месяцев!
Так что очень сильно ошиблись Британские Ученые!!!

31.10
20:51

Похмелье

Вчера был пьян! И мое поведение не соответствовало высокому званию советского офицера!((((
Отошел сегодня к вечеру, очень страдал, таблеточек выпил много.
И подумал… Вот живем мы в 21 веке ведь, в космос летам каждый день. Роботы всякие уже нас окружают (скоро Скайнет уже появится). Так почему же не изобрели крепкий алкоголь со вкусом вишневого компота и СОВЕРШЕННО БЕЗ ПОХМЕЛЬНОГО ЭФФЕКТА???

27.10
22:05

Дегенерация

Вот все говорят, - акселерация, акселерация! Мол, дети теперь растут год за пять! А я смотрю на моих друзей-сверстников и очень сомневаюсь в усиленном развитии.
Объясню. Считаю, что дело то как раз не в акселерации, а в воспитании. Меня воспитывали родители в строгости и в понятиях, общепринятых цивилизованным мировым сообществам. И результат: машина, квартира, которые заработал я сам, с супругой, и никто нам не помогал (да, ебемся мы с ипотекой сильно, но сами же!!). Я не хвастаюсь, честно.
Но вот мои друзья-одноклассники и одногруппники… До сих пор живут с родителями и ничего им больше в жизни не надо. А ведь нам всем почти уже тридцать лет!!! Ведь если это не ВОЗРАСТ, то что тогда? А когда семью создавать, дом строить? Я все понимаю, сейчас, в нашей Стране очень сложно. Но ведь это не выход, до 50 лет что-ли на шее сидеть?
Пример. Мой, еще со школьных времен друг Вася. Неплохой человек, но с мозгоебствами, впрочем, как и каждый, наверное, из нас. Женился в 18 лет на действительно хорошей девчонке, и подходила она ему по всем параметрам. Но вечно Васе присунуть надо было кому-то. Недавно развелись, дочке 6 лет. Женились когда, естественно оплачивали все их родители.
Но!!!!!!!!! На днях женится снова! На дуре какой-то (личное мое мнение), которая хочет урвать кусок богатства! Не знаю, беременная или нет, но все это почему-то очень срочно происходит. Так эту свадьбу тридцативосьмилетного мужика ОПЯТЬ ОПЛАЧИВАЮТ РОДИТЕЛИ И ДИКТУЮТ ГДЕ И КОГДА БУДЕТ СВАДЬБА! Позор! Ну разве так можно?


26.10
22:07

Красивый дом

Тут вот jasper-foter выложил красивые фотки торнадо в Америке. Какая же, все-таки прекрасная Жизнь на нашей Планете, а? Ну разве это не прекрасно, даже если это какие-то, в принципе, разрушительные моменты.
Вот так же всегда меня волнует МОРЕ. Когда я приезжаю к большой соленой воде, всегда меня охватывает одно большое чувство. ЭТО КОЛЫБЕЛЬ ВСЕГО ЖИВОГО! И оно такое огромное. И его всегда можно понять и приручить.
Даже на берегу острова Крит, где каменные пляжи и изломанные скалы. Волны набегают огромными валами (я бы фотки выложил, да пока не умею еще), и выбрасывают входящего! И то, просчитав количество набегающих волн, можно броситься в воду и быстро-быстро заплыть за линию прибоя, где наступает полный штиль, можно лечь и придаться Нирване. Ты теперь частичка ВСЕГО!
[1..15]



Друзья


Найти друзей