22.02
21:59

С днем защитника отечества!

Самодельная защитная техника отечества!
















































25.10
23:07

Среднеазиатская тема.

Не далее как четыре месяца назад мы завели собаку. Это была давнишняя мечта моя и моей жены. Завели небольшую овчарку, которую зовут ветеринары не иначе как бордер-колли, чтобы это не значило. Порода не чистая, да нам чемпиона и не воспитывать, но друга.
Сделали мы все прививки, и с трудом дождались, когда же можно будет нам полноценно гулять. Дождались!!! Ура!!!
Гулять у нас много где можно, благо район старый и зеленый ( в смысле много сквериков).
Один из скверов располагается аккурат подле нашего дома, со стороны лоджий. И когда приезжаю я с работы поздно, то с псом мы долго не ходим, а гуляем возле дома, в том самом сквере.
Так вот, благо собака моя еще щенок,- любитель он с земли всякую хрень подбирать и ее жрать, лупи его за это, не лупи. Не приучился еще.
Очень я его за это ругал, он винился. Но! Довольно много времени прошло, пес мой уже приучился ничего с земли не брать, но по привычке кидается к съестному. И увидел я, что съестного этого прибавляется все больше и больше, с каждым днем. То есть некая паскуда свои объедки в окно выбрасывает!!!
Теперь небольшое отступление. Родился и вырос я в солнечной республике Таджикистон, куда в советские времена отправили моего прадеда строить коммунизм, как красноармейца Сухова. Там он с женой, моей прабабкой, и остались. Понаехало, затем, туда тьма русских, затем пленных немцев. Отстроили вместе отличный град. Не было беды, да случилась в 90-е годы там междоусобная война. И все на хрен оттуда выехали, кто куда.
И вот встречаю года четыре назад, во время выдачи номеров на машину, таджика. И он меня знает (родителей моих знакомый). И рассказал, что до сих пор в Таджикистон ездит, и плачет, какой там пиздец. А пиздец в том, что, когда уехали из республики русские, да немцы, то вернулось все на круги своя! ТО есть к средневековому веку. Нет воды, газа, света. Живут таджики, как им хотелось всегда. А дома то многоэтажные, а писать и какать хочется. И что? И нормально. Накопиться за целый день нечистоты в ведре, а они их с седьмого этажа, да на улицу. И ТАК ВО ВСЕМ ГОРОДЕ! Улицы захорканы насом (это их такая легкая наркота), и режут друг друга, как баранов, почем зря!
Так вот я думаю. Это дикари (да-да, я среди них жил, и знаю кто они. Я не расист, я просто знаю ВСЕ ПРО НИХ). А мы то…
Если мы жратву, туалетную бумагу начинаем в окно уже выбрасывать. Так может и не надо тогда разделять? Может мы такое же быдло и зверье? Харкоты на улицах, и даже гандоны висящие на деревьях, это мы даже переплюнули (там этого нельзя, - руки отрубят). Если мы такие одинаковые, так ведь надо же наоборот дружить! Чего же мы воюем? Если совершенно одинаковое зверье?

21.10
22:25

Я суперпрограммист, даю предупреждение!!!

Я Починил компьютер!!! Сам!!! Чувство, сродни у человека каменного века: Я ДОБЫЛ ОГОНЬ!!! У меня, по крайней мере, так как в этих предках "Скайнет" я совсем ничего не понимаю (как я думал до этого момента, а оказывается ОНИ мне подчиняются).
Ну да ладно. Сегодня на работе все трындели про некую передачу на самом Первом телеканале, где разносили в пух и прах бедных дантистов. Я не смотрел ( в это время я пытался разобраться, сто не так в электронных мозгах), но понял основную фабулу, которая сквозила сквозь разоблачительный перфоманс: Все стоматологи фашисты, а кто не фашисты, то, хотя бы, страшные хапуги и воруют у честного люда их кровные.
Мда… Сразу вспоминаются гонения на роддома, которые массово шли по ТВ, затем на бедных пластических хирургов, у которых помирали пациенты. Правда, это понимали все люди с мед. образованием, помирали они от неправильных действий АНЕСТЕЗИОЛОГА (это тот, кто наркоз дает), и хирург и акушер здесь совершенно не причем, но это ни кого не волновало. Смысл один: ВРАЧИ-УБИЙЦЫ!
Теперь, перебрав все отросли медицины, добрались до зубников.
Мол, что в частных клиниках только и думают, что деньгу спи&&&ть, надо в МЛПУ идти. Там, мол и есть сермяжная правда.
Уже говорил, что да, очень даже возможно, что в районной поликлинике работает супер врач. А если нет, а если он даже супер, но не раскрыл еще себя? Возмем элементарный пример, - поставить пломбу. Вы думаете, это типа деталь на автомобиле заменить? Типа любой может сделать, что человек с высшим образованием, что дядя Ваня из гаража?
ЩАС! Можно поставить самый супер-пупер нев&&бенный материал так, что он выпадет через два дня! Ведь полость в зубе надо изначально как следует просверлить, обработать различными хренульками и пломбу ставить в соответствии с инструкцией производителя. Тогда она не выпадет никогда!
Так вот и складывается цена дорогая на лечение, - Дорогие расходные материалы плюс квалификация доктора. Мы ведь все одинаково пять лет учимся. А потом уже, кто остается на уровне пятого курса института, а кто пытается немножко расти начать. Так вот это "расти" как правило денежку стоит, отсюда и оплата за профессионализм.
Так что решайте, что выгоднее: Дешево и на месяц или дорого, но навсегда.

19.10
20:17

19.10.2010 20:17:22

Вчера был на лекции немецкого профессора, который избавляет германский люд от инфекции в каналах. Рассказывал, так и сяк он делает, и все у него заебись! Немцы радуются и платят ему по 1500 ойро за прием. Гарантию даже дает на пять лет. Ежели за это время заболит у немца зуб, имплант бесплатно ему.
Так вот спрашивают этого нашего великоочественного врага, а что он делает, когда в зубике гной есть, да щека на 3/4 больше обычного. А он отвечает, что, мол, не знает чего делать, нету в Германии у них пациентов таких. Не допускают они, буржуи, зажрались, чтобы зуб у них развалился. Перелечивать только ходят, если им до этого нерадивый доктор плохо залечил.
Так стыдно, ребят, стало. Ну сколько можно тянуть то? Ну ведь не больно делают то сейчас. Приди, залечи, свободен!!! Ну чего, хуже немца мы, что-ли?
Понимаю, многие сейчас думают: "А вот приду, а доктор так мне насчитает, то чего нет припишет."
Бля! Так посмотри сам то. Доктора попроси показать, где дыра то у тебя! Сейчас камеры внутриротовые практически у всех есть, а нет, так, хотя бы зеркальцем воспользуйтесь!
Давайте уже развиваться, ну пожалуйста. Очень плохо, когда девочка-сексапил приходит, а во рту помойка полная. И ведь говном воняет, там сероводород образуется.
Давайте уже становиться ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ!
[1..4]



Друзья


Найти друзей