01.03
09:09

ВЕСНА!!!

Весна ведь! Тудыть ее в качель!)))


28.02
23:40

Пластмассовое говно

Вспомнил тут давешнею историю. Была у меня нацистская машинка Ауди. И обслуживал я ее в одном, не совсем легальном сервисе… Который только по немецким аппаратам и работал.
Так вот, главный сервисмен там был азербайджанский татарин (адская смесь). Со всеми вытекающими национальными особенностями…))) Зовут Хабиль.
Приезжаю как-то, стоит на стапелях, еще тогда новый Туарег. Хабиль его смотрит, рядом стоит владелец, - сразу видно, что убийца (Стетхему еще расти до такого лет сто). И Хабиль разоряется:
-Бля! Вот ведь немец умеет делать, вот ведь как все заебись то!.. И проводочки тут, и всякие пиздоболии там… Заебись машина!
Хозяин расплывается в довольной ухмылке, - как будто хвалят его ребенка или, в крайнем случае, вырощенного его руками породистого пса.
Машину со стапелей снимают, хозяин очень довольный (гордо поглядел на меня, - еще бы! Он то крут, а я какую-то трахому припер). И уебашил!
Тут Хабиль посмотрел на меня и выдал, тыкая пальцем в отъезжающий Туарег:
- Макс, ты видел этот пластмассовый говно?!
Я плакал!

20.02
11:55

Помереть молодым...



Когда поймешь, что в этой жизни ты, как дятел, по понятиям - ноль.
Когда воткнешся, что не каждая дверь годится под ключ,
Когда твое утро вмещает баян, и день догорает с ним,
Тогда поймешь, что в этой жизни ты успел в самый раз
Умереть молодым!

Каждый день меняет ночь. Да!
Ночь скользит по воле звезд. Да!
Звезды рассыпают сны. Да!
Сны спешат тебе помочь.

Сотни городов, тысячи дорог,
Миллионы лиц обжигает рок!
Черной бороздой в облаке кадил,
По краям Земли он меня водил.

Когда тебе вдруг станет ясно, что без дозы невозможен контакт,
Когда твои друзья один за другим встанут под криминал,
Когда твою муть растворит кислота, а сущность сьедят грибы,
Тогда поймешь, что в этой жизни ты успел в самый раз
Умереть молодым!

Каждый день меняет ночь. Да!
Ночь скользит по воле звезд. Да!
Звезды рассыпают сны. Да!
Сны спешат тебе помочь.

Сотни городов, тысячи дорог,
Миллионы лиц обжигает РОК.
Черной бороздой в облаке кадил,
По краям Земли он меня водил.
Сквозь улыбки встреч, через боль потерь,
От себя к себе открываем дверь.
Тот, кто рядом жег за собою мост,
Продолжает путь в окруженьи звезд.

Взорвать зарю грозой!
Порвать сердца слезой!

Когда поймешь, что в этой жизни ты, как дятел, по понятиям - ноль.
Когда воткнешся, что не каждая дверь годится под ключ,
Когда твое утро вмещает баян, и день догорает с ним,
Тогда поймешь, что в этой жизни ты успел в самый раз
Умереть молодым!






10.02
13:47

Алчность

Нарушил тут Священные Правила Дорожного Движения! В день рождения! Заловили меня наши доблестные гаишники! Поздравили!.. И стали денежку вымогать! Просьба моя о том, чтобы меня отпустить была воспринята, как нечто Богохульственное! И, почему то, они решили, что это проверка (придурки). Обыскали меня несколько раз на предмет аппаратуры, нашли наушники от плеера. Обосрались от страха и впали в кому (кататоническую).
Еле-еле я их откачал, убедил, что это ВСЕГО-ЛИШЬ наушники. Смотрю на все это, как на какой-то спектакль абсурдный. Стоит мент, весь белый от страха, ссытся как заяц. Но, блядь, денег то как хочется!!!!!!!
Эти придурки дегенератские деньги меня заставили в пачку сигарет положить и ЗАКОПАТЬ в снегу!
Вот я думаю, что там за люди работают?! Их может облучают как-то? Что, еба мать, у него рука отвалилась бы, если бы он меня просто отпустил, так, в честь праздника?

08.02
15:10

Смена отношений

Мне вот очень интересно, почему некоторые личности, публикующие здесь свои мысли, так радикально меняют со временем свой слог? Почему, индивидум, который ранее реагировал на все с юмором, сейчас комментирует все отборным матом? На хера это все? Погоня за рейтингом? Смена оператора аватара?
Все это очень неприятно стало…


31.01
22:37

Детские комплексы

Сегодня узнал, что Билла нашего Гейтса в детстве дразнили! Не знаю как, но видимо очень обидно!!! Так как на сегодняшний день нельзя называть файлы (любые, так же как и папки) названием CON!
Может прозвище у него было: CON - DON?

30.01
17:13

Трактат о поведении южных народностей нашей планеты Земля

Наверное не секрет, что живем на одной планете. Говорю так, потому что, в последнее время, создается ощущение, что Мы все, как Маленькие Принцы, - живем каждый на своей планетке. А это ведь не так, и деваться Нам пока некуда. Так вот. Наши братья и сестры, которые живут в более комфортных и теплых условиях, чем мы… Естественно, обитая в таких классных условиях, у них не образовался наш угрюмый, северный тип мышления, - Все пох, на всех нах и т.д. Нас не раскачать, из нас не сделать камикадзе. А из них можно! И кто-то успешно делает, гори он в аду! Кто-то знает психологию народа. Я сам среди них жил, и знаю всю их психологию, - когда все спокойно, лучше друзей не найти, но стоит их настроить против кого-то, - пиздец!
Так вот! Нельзя всю вину сваливать на наших южных братьев! Что они,мол, все,сплошь, звери! Нет!!! Надо искать, как матку в пчелином улье (или в фильме "Чужие") единого ВДОХНОВИТЕЛЯ!
Пулю ему, суке, кто бы он ни был, в башку в упор!!!! И дальше, друзья мои, будет все как раньше!!! Когда русский приезжает на Памир, а его не вешают, выпустив кишки, а угощают шашлыком!
И сейчас, когда идут беспорядки в Тунисе и Египте… Думаете они чем-то отличаются от беспорядков у нас в стране? Ничем! Так-что руководитель один и тот же!
А теперь посмотрите фото, и угадайте, где какая война!..















24.01
23:03

Смерть

Ну и что вы про это думаете?! Опять погибли ни в чем не повинные люди из-за прихоти богомерзких отпетых ублюдков!!!! Сколько это продолжаться будет? Куда катимся то, если суки-таксисты, в момент трагедии запрашивают цены до 20 штук? Да нас уже НАДО тогда уничтожать, если мы, русские, в такие секунды, делаем выгоду на беде своих же! Куда, к ебанной матери, все летит, а?
Может уже настало время для революции? Или еще нет? Наверно нет… Потому что верха уже не могут, а низы, обдолбанные, зассанные, еще не хотят, и уже, наверно, не захотят!

22.01
11:18

Любительская астрономия

Всю свою жизнь, как себя помню, прожил под созвездием Большой Медведицы. Всегда, в каком бы городе, на какой бы улице не жил, над головой она - Медведица!

А вот теперь, поженившись, обзаведясь семьей, я очутился под созвездием Ориона.

Интересно, что бы это значило?


18.01
20:24

Стоматосексология

Осенило меня сегодня! Понял наконец, почему среди моих пациентов преобладают ЖЕНШЧИНЫ! Все из-за моего ассистента! Зачем это она делает, не знаю, но факт: Приходит пациент женского полу, садиться в кресло, мы это кресло раскладываем (современная стоматология, пациент лежит, всем комфортно! А вы как думали? Это вам не ебениматика!). Так вот, в процессе лечения мы кладем пациенту на грудь различные МЕЛКИЕ девайсы (мне удобно так, тянуться никуда не надо). И моя ассистентка, я заметил, плоские предметы кладет на вершину груди, а различные чашечки, я извиняюсь, на склон. И, когда, мне надо взять маленькую плоскую полосочку, получается, я щиплю девушку за СОСОК!!! (Боже мой!), а когда надо в чашечку кисточку помакать, тыкаю в бок груди!
Я то думал, мне так "СПАСИБО" говорят за качество лечения, а тут вон че! Слава Богу, не в Америке, а то посадили бы уже за сексуальные домогательства (но я не виноват!!!! Они сами пришли!!!).

13.01
19:49

Вторжение!!!!

Приснился мне сегодня страшный сон. Под утро, когда все сны кажутся суперреальными (это я, как врач, правду говорю). Снится мне, что я на работе; и вдруг синие херовины начали спускаться на Матушку Землю!!! Жутко так, бесшумно! И я, с коллегами, начинаю паниковать: "Что за хуйня? и, главное, чего ей надо?" Вижу, уже висят в воздухе инопланетные корабли, но ничего, пока, не делают.
А в голове жуткая паника: "У меня жена и дочка дома далеко!!!" И я начинаю мчаться домой, со всеми вытекающими приключениями!!!
Вопрос! Я прихожу домой поздно. ПОЭТОМУ ФИЛЬМОВ ТАКОГО СОДЕРЖАНИЯ не смотрю. А Такие СНЫ мне сняться, в последнее время, очень часто! Может это ПРЕДЧУВСТВИЕ? А?

13.01
19:29

Попал в секту!

Тут вот на днях, совершенно случайно вляпался в говно, то есть, простите, в секту. В секту Любителей Святого Михаила Задорного (или Задорнова, хрен их, массонов, поймет). Совершенно случайно, честно, сделал замечание, что, мол Миша то, пиздит чужие мысли ( в смысле ворует)! И пиздец!!! Что тут началось!!!! Оскорбления и унижения страшные в мою честь!!!! Мол, как же я посмел, жалкий гнойный потц, оскорбить великое светлое чело Миши?!!!!
Я не обиделся совсем. Так как данное подтверждает мои мысли о том, что у нас каждый может стать суперзвездой! Выйди и покажи голую жопу или хуй. И Ты найдешь поклонников, или даже фанатов!!! Вот ведь любят люди Мишу задорного Задорнова… Так и твою голую сраку полюбят! Ведь "типа… Юмор, нах!…

09.01
21:22

Моя молодость

Случайно наткнулся на видео моей любимой, но уже давно забытой группы
Нам этой песне я стал ненавидеть "Агату Кристи", когда у них заел компьютер на концерте, и зависло даже гитарное соло, которое должно быть "как бы живое"! Но тот момент, я уже был член "Армии Алисы", и я лишь самодовольно хмыкнул, погасив в душе огонь разочарования…
И что я вижу сейчас?… Мой любимый Константин Евгеньевич… Ну что же ты, уважаемый!… Ну как же так можно!… Ну сиди та, как Борис Борисыч, тренькай под акустичискую гитарку песню про Боженьку! Нет! Все пытаешься направить молодежь на путь истинный! Только у тебя (у Вас) он не истинный, а Ваш личный! Если Вы "познали" Бога ( к пятидесяти годам), то это не значит, что его также познают 15-летние подростки. А воспримут они Ваши наставления, как скинхедские лозунги!!!!
Дядя Костя! Мы выросли!… И спасибо тебе за воспитание, которое, лично мне очень помогло. Но сейчас не Наше время… Этих пацанов и девчонок ты уже ни чему не научишь! Увы…
P.S. Всегда почти плачу, когда слышу эту песню! Я ее слышал, когда еще был жив Чума (Чумичкин), если кто знает!

08.01
19:37

Богатые люди, видимо, решили покончить жизнь самоубийством...

… и решили утопиться в снегу, как котята в ведерке. По крайней мере, это касается Верхних Печер, причем район новый, напротив "Ленты", где, как я понимаю, находится дорогостоящее жилье! Видел я много снега, но чтоб такой пиз@ец…





Отдельно, спасибо мэру за прекрасно проведенное время на нижегородских дорогах!!! (Чтоб ты СДОХ!!!))))







23.12
13:18

Два барана

Вчера, возвращаясь домой, ехал по узенькой однополосной тропинке, рискуя свалиться в сугроб как слева, так и справа. Почти доехал до своего двора, как на встречу мне едет мужик. Я ему поворотником показываю, что, мол, ща сверну. Но он, видимо по причине большего размера своего автомобиля, попер на меня, как немецкий танк "Тигр" или "Пантера". В свою очередь, я, как всегда озлобленный к концу рабочего дня, бросился ему навстречу как Матросов на амбразуру. В общем смогли разъехаться, остановились параллельно и начали опускать окна, набирая побольше воздуха в грудь. Машинка у меня небольшая, а сам я дяденька довольно крупный, так что мой оппонент несколько опешил, и приготовленные ругательства, долженные меня уничтожить на месте, застряли на полпути. Далее диалог:
Я: Ты чего выебываешься?!
Мужик (совершенно с обиженным лицом)): Я не выебываюсь!
И чего-то мне так жалко его стало и смешно, но я должен был продолжить, и не придумал ничего умнее, как сказать:
-Нет! Ты выебываешься!
Мужик: Нет! Я НЕ ВЫЕБЫВАЮСЬ!
Так продолжалось минут пять, надо было что-то делать! Да и домой уже пора, и ему еще ехать куда-то… И тогда я, гордо так, - Мудак!!!
Мужик просто вздохнул от облегчения и, счастливо сияя глазами, ответил:
-Сам мудак!!!
И мы разъехались по домам, совершенно счастливые… Два мудака!

08.11
22:23

Работа, работа...

Я очень люблю свою работу! Очень, очень.

Нет ничего прекраснее, когда от тебя уходит человек, теперь ЗДОРОВЫЙ, хотя бы по моей части. А особенно я люблю, когда он уходит не только здоровый , но еще и красивый (по моей части)). Я тогда сияю, хожу надутый, как индюк, и очень горжусь мной и пациентом!
Но бывает так, что наступает РУТИНА. Это когда занимаешься несколько дней одним и тем же, одним и тем же!!! Начинаешь чувствовать себя не врачом, а рабочим-фрезеровщиком у станка, когда тебе надо выполнить план и "добыть Родине угля, мелкого, но до х…я!" И я начинаю страдать:
-Блин, а ведь в детстве я хотел стать морским биологом, сейчас бы плавал по океанам, изучал бы дельфинов и китов, был бы загорелый и подтянутый! Или хотя бы дрессировщиком тех же дельфинов был бы!!! Как бы я был СЧАСТЛИВ!!!
Но затем приходит мысль, что у этих людей тоже, небось, есть своя РУТИНА, которую они готовы променять на что-то другое! И тут вдруг приходит сложный и интересный случай, и все возвращается на круги своя…
Но иногда, я все же ловлю себя на мысли, что рядом с дельфинами я был бы чуточку счастливей…

04.11
19:36

Achtung!!!!

Гуляем мы с Марсом (собака моя) сегодня вечером. Благо в честь великого праздника церковного ( В большинстве не знают в этот день другого), закончил лечить народ пораньше. Гуляем, в эту честь, подольше. В окошки смотрим, ради интерьерного ознакомления. И тут!!! ПИПЕЦ!!! Я вижу на первом этаже стоматологическое кресло, установленное в квартире!!!!!!!

Поморгал, ущипнул себя и Марса (за что он меня незамедлительно укусил), снова посмотрел: не галлюцинация. Причем дело не в наличии кресла на квартире, а в ЕГО ВОЗРАСТЕ!!! Это динозавр из 70-х годов, когда еще такие веревочки были на "гибком рукаве", которые, в свое время, пышнокудрым девушкам-врачам скальпы случайно отрывали.
К чему я… Люди, друзья мои, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ходить в такие места! Дело даже не в том, что установка старая, хотя даже с 500% анестезией она доставит такую боль, а именно наличия кабинета в квартире. Это нарушение ВСЕХ правил, созданных для деятельности учереждений здравоохранения!
Вас там заразят чем угодно!!!! Потому что в КВАРТИРЕ невозможно создать все условия асептики и антисептики! Можно тупо стерилизовать инструменты и защититься от желтухи и СПИДа, но от гепатитов B, C, D, простым "кипячением" не спасешься. А это болезни пострашнее СПИДа!
Ну так решите, что вам дороже. За очень дешево поставить импортный материал, а через год умереть в корчах; либо потратиться, и знать, что тебя обезопасили от всяких сташных болезнях? А?

02.11
22:42

ПРОБКА

Сегодня закончил лечить народ от злого кариеса пораньше! Аж в четыре часа ( обычно в восемь-девять) вечера. Радостный влетел в свою машинку и помчался домой к жене, дочке и собачке!!!
ЩАС!!!!! Оху"""тельная пробка на Проспекте Гагарина!!! Пипец какая!!! С "Электрона" начинающаяся. Средняя скорость 10 км в час!
Я так понял, что проблема какая-то на Мызинском мосту ( не знаю). Да дело не в этом. Пока я ехал увлекательных два часа с "Электрона" до НИТЕЛА, десять (ДЕСЯТЬ!!!), (10!!!!), (X!!!!!!!!!!) пар автомобилей "Поцеловались" в зад!!!! Мало того, что невъебенная пробка (простите), так еще и объезжать бедолаг надо, рискуя вмазаться! Особенно, когда некие педерасты швыряют свою гоночную машинку 1961, как правило, года выпуска, причем праворульную (рубал бы руки за обладание такой вещью), резко в сторону "Че ба сех сделать, в натуре!!!"
Уважаемые соратники по дорожным войнам. Прошу, будте предельно аккуратны и бдительны!!! Ведь кроме того геморроя, что вы доставляете себе и своему оппоненту, вы ведь огромный геморрой несете окружающим вас ни в чем не повинным людям!!!

27.10
22:39

Атлантида


Это вот Крит. Ничего про него не знал, кроме того что там Лабиринт Минотавра. А вот побывал и восхитился.
Оказывается, современные ученые считают, что Крит - это и есть потерянная Атлантида.

Якобы, в древние века, цивилизация Крита была настолько развитой, что Прям писец. А на севере острова, в море, находился вулкан (Санторини). И вот взорвался он на хрен, и все погубил, практически как в Помпеи( не везет в Греции с вулканами). И Платон описал все это как гибель Атлантиды.
Не знаю. Но, занимаясь там дайвингом и скроллингом, могу сказать, что все дно, кораллы, водоросли как будто пеплом припорошены. Но все равно, очень красиво!!!








Потом еще расскажу, а сейчас пойду скорбеть по другу-придурку


[1..24]



Друзья


Найти друзей