30.01
17:13

Трактат о поведении южных народностей нашей планеты Земля

Наверное не секрет, что живем на одной планете. Говорю так, потому что, в последнее время, создается ощущение, что Мы все, как Маленькие Принцы, - живем каждый на своей планетке. А это ведь не так, и деваться Нам пока некуда. Так вот. Наши братья и сестры, которые живут в более комфортных и теплых условиях, чем мы… Естественно, обитая в таких классных условиях, у них не образовался наш угрюмый, северный тип мышления, - Все пох, на всех нах и т.д. Нас не раскачать, из нас не сделать камикадзе. А из них можно! И кто-то успешно делает, гори он в аду! Кто-то знает психологию народа. Я сам среди них жил, и знаю всю их психологию, - когда все спокойно, лучше друзей не найти, но стоит их настроить против кого-то, - пиздец!
Так вот! Нельзя всю вину сваливать на наших южных братьев! Что они,мол, все,сплошь, звери! Нет!!! Надо искать, как матку в пчелином улье (или в фильме "Чужие") единого ВДОХНОВИТЕЛЯ!
Пулю ему, суке, кто бы он ни был, в башку в упор!!!! И дальше, друзья мои, будет все как раньше!!! Когда русский приезжает на Памир, а его не вешают, выпустив кишки, а угощают шашлыком!
И сейчас, когда идут беспорядки в Тунисе и Египте… Думаете они чем-то отличаются от беспорядков у нас в стране? Ничем! Так-что руководитель один и тот же!
А теперь посмотрите фото, и угадайте, где какая война!..














Трактат о поведении южных народностей нашей планеты Земля


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей